加拿大二八手机版|最新版本

饭店未安装油烟净化设备。油烟污染

【字体:】 打印本页
来信标题饭店未安装油烟净化设备。油烟污染
来信内容

这个属于环保局管理吗

来信时间 2018-08-14 11:28:38 回复时间 2018-09-03 08:47:44
办件编号 201808140010720 信件状态 已办结
提交对象 市环保局 信件分类 咨询
信件主题 三农 是否公开 不公开
信件来源 网上问答
回复内容 您好,感谢您对滨州环境的关心与支持。您所反应的问题请求当地城管执法部门联系。

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们

建议电脑屏幕分辨率大于1280x768 使用IE9以上浏览器进行浏览 未经授权禁止镜像

政府网站标识码:3716000041

分享到QQ空间新浪微博人人网腾讯微博网易微博0